Новости из садика

"Маслянница Широкая!"
27 Февраль 2014

27 февраля прошло мероприятие «Маслянница Широкая». Дети с удовольствием водили хоровод, пели заклички и песни, принимали участие в различных конкурсах.

Мероприятие "Легко ли быть солдатом" посвященное Дню защитников отечества.
21 Февраль 2014

21 февраля старшая подготовительная группа провела мероприятие «Легко ли быть солдатом», посвященное 23 февраля дню защитников отечества.

Мероприятие "Легко ли быть солдатом" посвященное Дню защитников отечества.
21 Февраль 2014

21 февраля в старшей группе, прошло мероприятие «Легко ли быть солдатом», посвященное  23 февраля Дню защитника отечества, в котором дети приняли активное участие.

Праздник посвященный Олимпиаде в Сочи
19 Февраль 2014
13 февраля прошел спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья!» посвященный Олимпиаде в Сочи. в спортивных состязаниях приняли активное участие дети из старшей подготовительной,  младшей групп и их родители.

20 декабря 2013г. Поездка детей в районный музей
18 Февраль 2014
20.12.2013г.  Старшая группа под руководством воспитателей Сединко Галины Альбертовны и Суходеевой Веры Дмитриевны, в рамках месячника потриотизма посетили  районный Музей.

Родительское собрание "Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши....."
17 Февраль 2014

17 февраля 2014г. прошло родительское собрание по названием «Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши…», после которого был проведен конкурс, в котором родители могли почувствовать себя детьми!

← Ctrl 1 2 3 4 Ctrl →