Новости из садика

10 Декабрь 2013
Воспитатель Сединко Г. А., приняла участие во всероссийском конкурсе

07 Декабрь 2013

В старшей группе стартовали новогодние конкурсы «Снеговичек» и «Елочка красавица»

Воспитатели Сединко Г. А., Суходеева В.Д

04 Декабрь 2013

Учавствовали в районном конкурсе «Звездопад» номинация «Художественное слово» дети старшей группы.

Воспитатели Сединко Г. А., Суходеева В. Д.

Читать дальше

27 ноября "Разгуляй ярмарка"
28 Ноябрь 2013
В старшей группе прошла ярмарка с играми, плясками. веселыми прибаутками.
Читать дальше

21 ноября праздник "Осенью на лесной поляне"
26 Ноябрь 2013

В гости к ребятам старшей группы пришла «осень» с подарками и играми. Дошкольники встретили гостью театрализованным представлением сказки «Репка»,участвовали в конкурсе чтецов (произведения на осеннюю тему).

22 ноября в младшей группе прошел праздник посвященный «Дню матери».

7 ноября 2013г родительское собрание "Будьте здоровы" в младшей группе
24 Ноябрь 2013

Цель: ознакомить родителей с методами закаливания,проведением здоровосберегающих мероприятий в детском саду.

Предварительная работа:Разучивание с детьми пословиц и поговорок оздоровье,анкетирование родителей «О здоровье вашего малыша»,выставка литературы по закаливанию, здоровому питанию дошкольников. Воспитатель в своем сообщении рассказала родителям о лечебных свойствах трав,о методах закаливания и профилактических мероприятиях с детьми. Родители поделились опытом лечения и закаливания датей, с удовольствием разгадали кроссворд, провели физкультурный тренинг.

Читать дальше

06 ноября 2013 года Родительское собрание в старшей группе "девочки и мальчики в детском саду"
19 Ноябрь 2013

Цель: взаимодействие детского сада и семьи по вопросам полоролевого воспитания.

Предварительная работа: Дети приготовили приглашения для родителей.Проведенно анкетирование «Воспитываем мальчиков и девочек». Оформлена фотовыставка «Из чего же. из чего же сделаны наши…».Выставка портретов «Мои друзья — девчонки и мальчишки»

В ходе собрания слушали воспитателей «О возрастных и психологических особенностях мальчиков и девочек в старшем дошкольном возрасте», «О роли отца в воспитании детей».

Родители поделились опытом воспитания детей в семье,решали педагогические ситуации,учавстовали в викторине,играли в игры «Смешная барахолка»,Родительские заботы.

← Ctrl 1 2 3 4